ФОРУМ НКП \"ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Как, Вы в Москве и Питере не знаете про миллионера Ашу Лондона? Рассказываю.
Баллотировался, в своё время, в губернаторы Новосибирской области, жалко не смог "выйграть" (благодоря нашей городской коррупции).

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Извините, Ашу- это имя Яков, ласково просто Яшу Лондона.

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 00:55
Сообщения: 54
Откуда: Питер
Natali писал(а):
Как, Вы в Москве не знаете про миллионера Ашу Лондона? Рассказываю.
Баллотировался, в своё время, в губернаторы Новосибирской области, жалко не смог "выйграть" (благодоря нашей городской корупции). Мария Лондон - известная и потрясающая телеведущая, которую в настоящий момент к сожалению не видно на наших голубых экранах, наши доблестные власти закрыли или "скупили" каналы на каторых она вещала свои программы.
Хотите финт, хотя большинство населения города Новосибирска не будет голосовать за Городецкого В.Ф., он всеравно был и будет мэром этого города.

Горе мне, :crazy: живу в Питере, но о таких знаменитых личностях не слышала - все пошла поднимать свой уровень в части познания известных телеведущих :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
EKK, Вы так не расстраивайтесь на ночь, сколько не читай всё равно всё не прочтёшь, и сколько не учись, всё ровно дураком помрёшь :) Вывод только один - одна голова хорошо, а две лучше. Недаром говорят, что язык до Киева доведёт. Так что спросите и Вам ответят :evil:

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Мария Лондон: Новый год — отличный праздник

Мария Лондон Мы не видели Марию Лондон полтора года. Не все, конечно. Ее и в метро можно увидеть, и в магазине, и в гости она к кому-то ходит, и дети ее видят, но факт, что с экранов телевизоров журналистка Мария Лондон исчезла в конце лета 2007 года.

Впервые телезрители познакомились с ней 1992 году, когда она появилась в эфире НТН. Если устроить всеобщее голосование, то в рейтинге новосибирских телезвезд Мария Лондон вряд ли займет место ниже первого. Ваш корреспондент встретился с Марией Эдуардовной, чтобы задать ей два вопроса: зачем она исчезла и что думает про Новый год?

—…В последнее время на ГТРК некоторым образом сменился формат, в который я, вроде бы, не вписалась. Пока нигде не работаю.

…А Новый год — отличный праздник! — с энтузиазмом говорит Мария Эдуардовна. — В девяносто третьем году меня довольно неожиданно поставили на новогоднее дежурство. Я была и. о.главного редактора службы информации. В десять часов вечера сижу и реву. В одиннадцать должен быть последний выпуск новостей, а у журналистов, понятное дело, уже другие заботы, и реально выпуск собирать не из чего. Вдруг заходит Яков Рувимович (Лондон, — Авт.) и говорит: «Чего ревешь? Ладно с ними, с новостями, пропустим, поехали к моим родителям отмечать Новый год». А надо сказать, что до этого наши отношения ограничивались сугубо деловыми рамками. Увез чуть ли не насильно. Были только я, он и его родители. Нынче уже пятнадцатый раз я буду встречать Новый год в той же компании.

…Новогодний эфир — вещь странная. Например, все новогодние так называемые «Голубые огоньки» мы писали заранее. Накрывали столы в студии, устраивали корпоратив с приглашенными гостями. Однажды известный депутат и оригинал Евгений Логинов просидел на таком мероприятии в спецназовской шапочке с прорезями. Наверное, ему казалось, что это весело. Был еще такой случай. Тридцать первое… Мы сидим с Яковом Рувимовичем в его кабинете, шампанское… Вдруг на экран падает «матрас» (такая полосатая рамка, обозначающая некие технические проблемы. — Авт.). Мы бежим в студию, оказывается, наш инженер не рассчитал новогоднюю дозу, упал головой прямо на пульт, и все там замкнуло. Никакой технической замены нет. Лондон вытащил инженера на улицу подышать — ничего не помогает. Пришлось ему самому быстро разбираться, благо способности и знания у него есть, и всю новогоднюю ночь он отработал за инженера.

…Еще случай. НТН был одним из первых частных и успешных телеканалов. Раза два на мое имя приходили новогодние поздравительные телеграммы от Путина. А потом пришла подписанная каким-то Медведевым. Я даже немножко обиделась. А теперь получается, что все было очень даже неплохо.

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Фотография Марии Лондон http://s55.radikal.ru/i150/0902/86/6905011d8ba8.jpg

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 22:31
Сообщения: 425
Откуда: Москва
Natali
фантастика:)
Прямо таки вселенский заговор получается:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Елена, это Вам не Москва, где можно пофантазировать на тему своих конституционных прав, это власть города Новосибирска.

НОВОСИБИРСК, 3 октября 2008 года. В центре Новосибирска пенсионер надел на себя петлю от верёвки, облил себя бензином, поджег себя, а затем спрыгнул с крыши двухэтажного здания государственного краеведческого музея, расположенного напротив мэрии города - так он заявил свой протест против беспредела мэра Городецкого В.Ф.
Для информации. Годовой размер арендной платы за земельный участкок( S=600 кв.м. под страительство инд. дома) в городе Новосибирске для инвалидов, пенсионеров и социально незащищенной категории граждан составляет 97 тысяч 800 рублей, а пенсия 62 тысячи рублей в год. Вот и фантазируй потом сколько угодно о доступном малоэтажном жилищном строительстве для льготной категории граждан.

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 12:50
Сообщения: 12
Откуда: Г.Новосибирск
М-да- начали за здравие....
Наталья, мне бы очень хотелось взять у вас копию родословной Терлизабет. Хотя я думаю она мне мало чем поможет в разведении. У нас в Новосибирска куда не плюнь все голдены родственники между собой. Вязаться не с кем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 00:05 
Не в сети
Президент

Зарегистрирован: 09-01, 21:02
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Natali писал(а):
Как, Вы в Москве и Питере не знаете про миллионера Ашу Лондона? Рассказываю.
Баллотировался, в своё время, в губернаторы Новосибирской области, жалко не смог "выйграть" (благодоря нашей городской коррупции).

Я тоже без понятия кто это...
Да и не интересно......

Мало ли у кого кто когда голденов покупал....

Тема названа не правильно....
Не могу понять в чем обман? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 00:07 
Не в сети
Президент

Зарегистрирован: 09-01, 21:02
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Путя писал(а):
М-да- начали за здравие....
Наталья, мне бы очень хотелось взять у вас копию родословной Терлизабет. Хотя я думаю она мне мало чем поможет в разведении. У нас в Новосибирска куда не плюнь все голдены родственники между собой. Вязаться не с кем.


В Новосибирске есть шикарные голдены, было бы желание........ :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Елена, вот что вы Вы удалили, был мой ответ по поводу фантастики в городе Новосибирске.

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Юля Андрейчук, Вы ошибаетесь, у нас в Новосибирске, как минимум 20 Голденов с новыми кровями, моя неповторимая Терлизабет несёт в своих генах абсолютно новое для разредения Голденов крови. Я, Вам скину в личку документы матери ТЭРЛИЗОБЭТ, если Вы сможете их перевести и отправить перевод текста по электронной почте моего сына.
Адрес: arturcapitan

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Елена :evil: Я. прросто в ауте, куда ВЫ дели мои ответы? Однако,если Вам стало страашно, то всем всё понятно %).

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 12:50
Сообщения: 12
Откуда: Г.Новосибирск
Юля Андрейчук писал(а):
В Новосибирске есть шикарные голдены, было бы желание........

Юля, я с вами совершенно согласна, у нас есть отличные голдены и большинство из них у нас в родне :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB