ФОРУМ НКП \"ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 30-04, 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 22:23
Сообщения: 5
Откуда: Тула
Изображение

_________________
СЛЖ "АЛИСА" г.Тула


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 22:23
Сообщения: 5
Откуда: Тула
Регистрация на всепородные выставки и на моно выставку:
декабрь-900 руб
январь и начало февраля-1000 руб
беби и щенки -500 руб до конца регистрации.
Ждем вас на нашей выставке. Желаем успеха!!! :)

_________________
СЛЖ "АЛИСА" г.Тула


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 10:12
Сообщения: 5
Откуда: Архангельск
скажите пожалуйста, кто-нибудь мне может подсказать, почему я эту монопородку в календаре монопородок на 2009 год не обнаружил? :)
http://golden-nkp.ru/doc/2009.doc
спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 22:23
Сообщения: 5
Откуда: Тула
Да, я отвечу. Потому, что нашу заявку просто забыли включить при составлении графика (человеческий фактор). Но НКП нас заверил, что как только выйдет из отпуска человек, который занимается графиком, будут внесены поправки и наша выставка появится в графике. Поэтому нам пришлось объявление о выставке поместить на форуме (по совету самого же НКП). Так что ждем Вас на нашей выставке!!!

_________________
СЛЖ "АЛИСА" г.Тула


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 13:59 
Не в сети
Президент

Зарегистрирован: 09-01, 21:02
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Alisa.Tula писал(а):
Да, я отвечу. Потому, что нашу заявку просто забыли включить при составлении графика (человеческий фактор). Но НКП нас заверил, что как только выйдет из отпуска человек, который занимается графиком, будут внесены поправки и наша выставка появится в графике. Поэтому нам пришлось объявление о выставке поместить на форуме (по совету самого же НКП). Так что ждем Вас на нашей выставке!!!


Я крайне возмущена.....
Почему вы решили что при составлении графика моно выставок вашу выставку забыли включить - человеческий фактор--???????
Вы просто не сдали заявку в НКП ГОЛДЕН РЕТРИВЕР до 1 февраля 2008г. и за целый год не уточнили есть ли у вас моно выставка или нет. Стали на выставку записывать людей, а в октябре 2008г. обнаружили что вашей выставки нет. Позвонили мне и тут выяснилось, что от вас не было заявки на моно 2009г.
НКП ГОЛДЕН РЕТРИВЕР пошел вам на встречу и допонительным списком направил в РКФ заявление о проведении монопородной выставки. Ведь люди которые к вам записались не виноваты что заявка не подана в НКП.
20.10.2008г. письмо исх. №25-2008 было зарегистрированно в РКФ вх.№ 2076 от 20.10.2008г.
Тем самым этот вопрос был положительно решен.

Вчера при проверке графика монопородных выставок было обнаружено, что ваш клуб опять не подал заявку на моно на 2010 год.
в НКП ГОЛДЕН РЕТРИВЕР. Я по своей личной инициативе решила позвонить вам в клуб и узнать ........ И что я узнаю, заявка была подана на две выставки, только вот вопрос кому и куда?????????
Очень хорошо что все выяснилось и по телефону мы решили все вопросы.

Так о каком человеческом факторе забывчивости мы говорим????????
Как я должна составлять график монопородных выставок : только на основании заявок от клубов, правильно? Но если заявки нет, я же не могу читать мысли на расстоянии, какой клуб когда хочет подать заявку......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB