ФОРУМ НКП \"ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 19:08
Сообщения: 3
конечно убираю. на следующее кормление та же история. попробовала разбавить другим кормом, вроде поела. может ей однообразие надоело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-11, 15:20
Сообщения: 13
Откуда: Тула
Здравствуйте всем!!!
Я тут в основном читатель. Вот хочу захватить несколько вопросов с которыми сам сталкнулся.
У меня голдёныш 5 месяцев, сидим на Проплане.
Сразу вопрос Почему народ не жалует Про План?
Я вот кормлю сухим,немного добавляю Педигри из пакетиков для запаха. Ест пока хорошо. Но бывают случаи,когда недоедает. Обычно миска стоит минут 20. Не доела-всё. Больше нету. В следующий раз уже кушает побыстрее и практически всё. Был момент - отказывалась есть совсем. День,два голодания,после проблема снялась само сабой.
В процессе дня подкармливаю творожком 9%, хорошо едим требуху и ушки свинные сырые, но подмороженные-хорошо чистит зубки. С каждым кормлением добавляю витаминки Гелакан+глюказамин.
Тьфу три раза-ни уши ,ни стул,ни глаза пока себя в плохую сторону не проявили. Собачка шустрая,живая, 5 месяцев-18кг.
Зубы вот уже посыпались.
Это небольшой рассказик о нашем питании.

_________________
Дима и Дина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 15:10
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Ну на самом деле проплан довольно приличный корм, у ногих моих знакомых собаки его едят прекрасно и никто не жалуется.

Правила питания у вас хорошие так и надо обращаться с привередами :) .

А вот рацион я бы натуралкой при сухом кормлении не стала разбавлять, и от педегри бы отказалась совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 20:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 22:31
Сообщения: 425
Откуда: Москва
Star4e
лично у меня (точнее у Ланы) на Проплан была дикая аллергия.
Поэтому мы обходим этот корм стороной. Но это не значит, что корм плохой, просто конкретно нам он не подошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 19:08
Сообщения: 3
давно мы уже сюда не заглядывали! нам исполнился год, все это время кормились сухим кормом, меняли, всем давились, оставляла голодную - рвало желчью, но есть сушку отказывалась. всю душу из меня вынула - перевела на каши. ЕСТ!!!!! варить некогда, но что делать! подскажите как правильно кормить натуралкой - какие крупы можно? какое мясо? в каких пропорциях? можно ли мясо заменить соб. консервами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02, 18:21
Сообщения: 2
Всем привет, видимо выбрать оптимальный корм нереально, всё индивидуально. :cool: мы готовимся...

_________________
Хорошо смеёца тот, у каво зубы белые=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 21:04
Сообщения: 1
Здравствуйте!
У нас такая проблема: познакомились с полугодовалым щенком голдена хозяева которго обратились к нам с вопросом: чем кормить щенка?
На данный момент они ее кормят роял канином, но без добавления в корм отварного риса, она не ест.
выручайте! Подскажите чем кормить ребенка? если менять корм, то на какой? Если перенводить на натуралку, то как осставить рацион и какие витамины давать? А может можно комбинировать натуралку и сушку?
Помогите подсказать владельцам, как вырастить здоровую, крепкую, красивую, полноценную собаку. Пожаааааааааааалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 10:08
Сообщения: 2
скажите а обычной едой голденов можно кормить??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 06:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-04, 06:41
Сообщения: 1
Цитата:
скажите а обычной едой голденов можно кормить??

мой Золтан в 5 месяцев за милую душу уплетает пшено с легким или печенью, а сухие корма недавно вообще перестал воспринимать как еду )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB