ФОРУМ НКП \"ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-04, 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотистое чудо - Пальмира
СообщениеДобавлено: 19-03, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 09:19
Сообщения: 2
Откуда: Оренбург
Всем большой привет:)
Меня зовут Валерия, а мою шилопопую красотку Пальмира, в быту просто Мира. Мы из Оренбурга, принимайте к себе в компанию :)

Родилась Мирка 11 ноября 2009 года в Оренбурге, на данный момент нам 4 месяца с хвостиком :roll:

Папа: Юный Чемпион России, Чемпион России - Рус Пекос Захари
ИзображениеИзображениеИзображение

Мама: Кандидат в Чемпионы России - Марфа из Орской Крепости
ИзображениеИзображение

Немного о том, как я выбрала Миру.
Изначально я мечтала о лабрадоре. Сначала о палевом, потом о черном. Но маме не нравился черный, говорит, очень серьезный цвет. Поэтому мы выбрали шоколадный окрас. Семь месяцев я искала щенков, но,как назло, в Оренбурге рождались либо черные,либо палевые щены. Затем я перекинулась на питомник в Магнитогорске, ждала рождения шоколадки, а потом как-то забыла. Спустя несколько дней, я снова открыла страничку сайта с объявлениями о продаже щенов и вдруг...я увидела на фото очаровательных пупсов - маленьких голдят. Естевственно, про лабрадора я забыла:) А что бы вы сделали, увидев такое чудо? ИзображениеИзображениеИзображение С левого края самая первая - наша Мирка!
Через 2 дня мы поехали посмотреть на щенков. Как только вошли в квартиру, нас чуть не сбила с ног Юта - мама щенков. И тут из другой комнаты начали потихоньку выбегать маленькие толстопузики - беленькие и рыженькие. Ярко рыжего я не хотела, поэтому больше присматривалась к беленьким девчонкам. А их оказалось всего три. Две помельче, а одна настоящий слонопотам:) Даже уезжать не хотелось потом.

Спустя неделю, когда щенков можно было разбирать, мы поехали за щенком. Решили взять ту девочку, которая поменьше и поспокойней, а та,которая слонидж, очень активная, поэтому мы остановили выбор на тихом щене.

Но не тут-то было) Как только мы приехли, наша заводчица сказала нам, что тихонь уже разобрали, осталась эта гиперактивная слониха :D Поскольку пацана я не хотела, взяли ее, этого танчика. Первого родившегося щенка в помёте, почти самую крупную(крупнее нее был только один пацан) и самую-самую шилопопую :)

Мира живет с нами уже 3 месяца, на данный момент ей 4 месяца и,грубо говоря,10 дней. За это время были пожеваны все тапочки, отодран и съеден огромный кусок обоев на кухне, немного обгрызаны ножки у стульев, истерзано куча игрушек и еще много-много всяких вкусностей:)

А вот и наш маленький монстрик
1 месяц Изображение
1,5 месяцев Изображение
2 месяца Изображение
2,5 месяцев Изображение
3 месяца Изображение
3,5 месяцев Изображение
4 месяца
Терминатор :D ИзображениеИзображение
Учимся делать зайкуИзображение
Стоечка
в 1,5 месяцев Изображение
и сейчас в 4 меясца Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 17:04
Сообщения: 25
Откуда: Оренбург
Мирочка просто Чудо!!! классные фотки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB