полные результаты:
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР- региональная выставка
GOLDEN RETRIEVER
Кобели / Males
Класс юниоров / Junior class
ФЬЕРИНО БЬЯНКО ПЕРСЕЙ, - отл.2
ЭЛЛИН НАУНТИ САИНТ, - отл.1, ЮСАС,
Класс промежуточный / Intermediate class
ГРЕЙ КРИС КРИСТИАН, - отл.3
ДЖОНИ УОКЕР, -отл.1, САС, ЛК, ЛПП
МЕНЕЛАЙ АТРИД ЭЛЛИН, отл.2
Класс открытый / Open class
PRIME VICTORY GOLDEN BOY , отл.1, САС
КАСПИАН ВЕРНЫЙ РЫЦАРЬ, отл.2
Класс рабочий / Working class
ИРБИС, отл.1, САС
Суки /Females
Класс щенков / Puppy class
ВЕЙСИ ТОРЕН БЛЮ, неявка
Класс юниоров / Junior class
CHANEL RAYLEAS DE L ’ ORFILLEC , отл.1, ЮСАС
TRAMIN TINTALLE L’ETOILE DU SOIR , отл.2
АРМАЛЬД НИКОЛЬ НАЙТ БЛЮЗ, отл.3
Класс промежуточный / Intermediate class
ДИГНИОРИ АМЕЛИ ЭМЭ, неявка
УДАЧА БЛЕСК ПИТЕРА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА, отл.1, САС
Класс открытый / Open class
CAMILA BIANCA , отл.3
БЕРТА КАМИЛЛА ГОРДОНС, отл.2
ГОЛДБЕРРИ ЯНКА МАЙРА, отл.1, САС, ЛС
РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Судья: Дереш-Тягунова Т. (Россия)
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР
GOLDEN RETRIEVER
Кобели / Males
Класс щенков / Puppy class
ФРАНЦ АНТОН БЕККЕНБАУЭР , б\п, ЛЩ
Класс юниоров / Junior class
НИТЕРОЙ ТЕОДОР НАВАРРА, неявка
СМОЛИБ КВИНТИН ДОРВАРД, отл.3, ЮСС
ФЬЕРИНО БЬЯНКО ПЕРСЕЙ, отл.2, ЮСС
ЭЛЛИН НАУНТИ САИНТ, отл.1, ЮКЧК
Класс промежуточный / Intermediate class
PRIME VICTORY GOLDEN BOY , отл.1, СС
ДЖОНИ УОКЕР, отл.2, СС
Класс открытый / Open class
FIORI D’ARANCHIA MISTER PRESIDENT , отл.2, СС
RINALDO NINIO DEL SOL , отл.4, СС
ВИСОН ВОЛАРДИ, отл.
ИРБИС, отл.3, СС
КАСПИАН ВЕРНЫЙ РЫЦАРЬ, отл.1, КЧК, ЛК
Класс рабочий / Working class
AMBERGOLD DZHI KEY KNIGHT OF FORTUNE , оч.хор
Класс чемпионов / Champion class
FINE ART RUDGIERI EMPEROR, отл.1, СС
АЛТАЙ, отл.2, СС
Суки / Females
Класс щенков / Puppy class
ВЕЙСИ ТОРЕН БЛЮ, неявка
ФЬЮЧЧИ ПРЕЗЕНТЕЙШН, б\п
Класс юниоров / Junior class
CANTRYGOLD CYNTIA OPTIMA , отл.3, ЮСС
CHANEL RAYLEAS DE L’ORFILLEC , отл.
TRAMIN TINTALLE L’ETOILE DU SOIR , отл.1, ЮКЧК, ЛС
АРМАЛЬД НИКОЛЬ НАЙТ БЛЮЗ, отл.4, ЮСС
ДОЛИВО ГОЛЬД ВИРДЖИНИЯ ВИТА, отл.2, ЮСС
СМОЛИБ ЛУИЗА, отл.
Класс промежуточный / Intermediate class
УДАЧА БЛЕСК ПИТЕРА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА, отл.1, СС
Класс открытый / Open class
CAMILA BIANCA , отл.2, СС
АНЖЕЛС ГОЛДЕН ВИНС, отл.3, СС
БЕРТА КАМИЛЛА ГОРДОНС, неявка
ДИГНИОРИ АМЕЛИ ЭМЭ, неявка
ЛИРИКА ЛЕТА НОВЕЛЛА, отл.1, КЧК, ЛС, ЛПП
Класс рабочий / Working class
WILLOWLAWN DANCING ON ICE , отл.1, СС
Последний раз редактировалось Аська&Co 24-03, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
|