ФОРУМ НКП \"ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 05:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 15:54
Сообщения: 13
Откуда: г.Набережные Челны
я не совсем точно сказала...подходить к миске он разрешает,но если ему дать какую-нибудь развкуснявую вкусняшку-может залаять на ребенка, без нападения,но пару раз дети пугались.ругали,"нельзякали",глаза виноватые!с детьми тоже серьезно поговорила,чтобы не провоцировали подобные ситуации.может быть кто-нибудь подскажет способы корректировки подобного поведения.наверное, есть специальные совместные упражнения для детей и собаки.играть,я повторюсь,он с ними очень любит,команды(детские) выполняет!

_________________
С уважением,Манана и Бэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 07:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-10, 07:13
Сообщения: 1
Всем привет, стала счастливой обладательницей голдена. Счастью нет предела уже около 2х месяцев. Щенок классный, но есть одна проблема- щенок крипторх. Скажите, дюди умные, во сколько лучше делать операцию. Мнения собачников различны- кто говорит, что чем раньше, тем лучше, другие говорят , что до 6 месяцев, пока не сменяться зубы - лучше не надо, а то иммунитет накроется. Очень жду дельных советов и общения по другим вопросам. Спаибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 10:17 
Не в сети
Президент

Зарегистрирован: 09-01, 21:02
Сообщения: 144
Откуда: Москва
ИЛС писал(а):
Всем привет, стала счастливой обладательницей голдена. Счастью нет предела уже около 2х месяцев. Щенок классный, но есть одна проблема- щенок крипторх. Скажите, дюди умные, во сколько лучше делать операцию. Мнения собачников различны- кто говорит, что чем раньше, тем лучше, другие говорят , что до 6 месяцев, пока не сменяться зубы - лучше не надо, а то иммунитет накроется. Очень жду дельных советов и общения по другим вопросам. Спаибо.

В данном случае вам нужна помощь не собачников, а врача. Мнение собачников могут быть очень разные....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 15:10
Сообщения: 424
Откуда: Москва
ИЛС

Ну для щенка голдена в почти два месяца еще рано говорить о крипторхизме. В некоторых линиях семенники опускаются к месяцам 4-5.

Ветеринары, с которыми я общалась, советуют кастрировать после зарешения полового созревания и нормализации гормонального фона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-10, 00:12
Сообщения: 1
Помогите пожалуйста!!!Может ли лабрадор жить во дворе в частном секторе???Будет ли он охранять территорию??Очень хочу завести лабрадора,но мне нужно чтоб охранял территорию.Ответьте пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 14:20
Сообщения: 134
Откуда: Moscow
ИЛС писал(а):
Щенок классный, но есть одна проблема- щенок крипторх.

А возраст щенка какой?

Fiorino писал(а):
Ветеринары, с которыми я общалась, советуют кастрировать после зарешения полового созревания и нормализации гормонального фона.

Совершенно согласна. Это где-то 8-10 месяцев. Точнее может определить только врач. [/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 14:20
Сообщения: 134
Откуда: Moscow
Вика писал(а):
Помогите пожалуйста!!!Может ли лабрадор жить во дворе в частном секторе???Будет ли он охранять территорию??Очень хочу завести лабрадора,но мне нужно чтоб охранял территорию.Ответьте пожалуйста

Возьмите стандарт породы. Почитайте, пожалуйста, внимательно (особенно в той части, где описывается характер породы).
Если вы человек разумный, то сделаете правильный вывод: лабрадор НЕ может жить во дворе, он НЕ может охранять и, имея такие запросы, вам НЕ стоит заводить ретривера в принципе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB