ФОРУМ НКП \"ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 22:31
Сообщения: 425
Откуда: Москва
Если бы действительно был такой жалкий вид - связалась бы с девчонками из ПиК, отловили бы вместе мамашу и щенков, отвезли бы в ветеринарку, потом отдали на передержку с последующим пристройством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-03, 21:00
Сообщения: 17
Я не знаю что такое ПиК? А спец. бригаду вызвали, но и они не всех поймали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 00:18
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Цитата:
отловили бы вместе мамашу и щенков, отвезли бы в ветеринарку, потом отдали на передержку с последующим пристройством.

И обошлось бы это в весьма кругленькую сумму, а вот смогли бы что щенки, что сука в доме жить- ещё большой вопрос. Как правило, даже при серьёзной коррекции поведения всё равно огромный процент останется склонности к помойночанью, брогдяжничеству, дракаам и прочим милым особенностям.
ИМХО, проще и гуманнее усыпить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:17 
Не в сети
Президент

Зарегистрирован: 09-01, 21:02
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Мне очень жалко бездомных собак.....
Но если стоит прямая угроза жизни моим собакам - это уж извините...Да может я реска, можете меня считать злым человеком, но я встану на защиту своих соб чего бы мне не стоило....
Собаки мои для мненя очень много, драться за них буду, даже если будет угроза моей жизни.

Был у меня случай, не с дворовыми собаками правда. Выхожу из лифта с двумя лабрами, в подъезд входит ротвак, хороший такой мальчик, чего его приглючило, незнаю. В первый момент я думала ну вот сейчас хозяйка его остановит, ан нет, не остановила.
Реакция хорошая штука, работает у меня очень хорошо...
Два лабра весом 35 и 37 кг... Одна на одно плечо другая на другое.
Итог: прокусаны два колена моих, разорваны брючки и порвана куртка снизу. Я, красавица, вся в крови. А что такое лабр на плече, хихи, еще подергивание ножками, итог: грязное мое лицо + ссадины от своих же. Во как погуляли.... Давно это было....
И даже не спашивайте, как я умудрилась забросить двух лабров на плечо. Незнаю, потом пробовала, не получилось...
Хозяйка ротвака только извинилась, правда потом ходила гулять только ночью. Просто я сказала, если еще такое повториться, я в милицию жаловаться не пойду, я одним ударом отвертки, которая у меня теперь всегда в кармане, выбью глаз вашей собаки, дабы я защищаюсь.
:cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 18:53
Сообщения: 11
Откуда: Москва
У нас в Жулебине подобная ситуация. Раньше ходила со своей Улькой в соседний лес через Волгоградку. Теперь халява закончилась. :mad: Милые щенки на соседней АЗС превратились в огромных кавказцев. Три огромные собаки окружают со всех сторон (тактика отработана) а дальше просто жуть. Зимой когда катались на лыжах отмахивались палками. А теперь я вообще туда не хожу.
На днях увидела мужика выплывающего из лесополосы со своей собой. Спросила его как он ходит туда ведь там собаки. Они, кстати, загрызли пуделя на днях. А он говорит я их прикормил они меня типо любят. Вот хороший выход подумала я, но сама так не могу. Я лучше по совету мужа рогатку куплю или электрошокер. :evil:
А в лес ведь так хочется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 11:56
Сообщения: 7
У нас тоже были, есть и будут конфликты с одной из сворой собак! :cry:

Раньше они просто гуляли по двору и никого не трогали, и тут женщина которая живет через три подъезда от нас забрала их себе. После этого они как с цепи сорвалсь! Бросаются на каждого прохожего, неговоря уже про собак! :mad:

Но мы приобрели пугалку - это не шокер, не в коем случае! Она просто издает такой неприятный звук, который отпугивает собак, но люди его не слышат. И собакам не плохо от этого, и Вы спокойны! :wink:
Советую приобрести на всякий случай. Не разу не подводила! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB