ФОРУМ НКП \"ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 07-05, 06:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:25 
Не в сети
Президент

Зарегистрирован: 09-01, 21:02
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Natali писал(а):
Юля Андрейчук, Вы ошибаетесь, у нас в Новосибирске, как минимум 20 Голденов с новыми кровями, моя неповторимая Терлизабет несёт в своих генах абсолютно новое для разредения Голденов крови. Я, Вам скину в личку документы матери ТЭРЛИЗОБЭТ, если Вы сможете их перевести и отправить перевод текста по электронной почте моего сына.
Адрес: arturcapitan


Я что-то не поняла, я не правильно сказала, что в Новосибирске есть хорошие голдены?
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 11:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 22:31
Сообщения: 425
Откуда: Москва
Natali
я ничего не удаляла:)
Посмотрите внимательнее, и все найдется:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Путя, заберите копию документов на Вашу пробабушку и закроем эту тему. Разведение Голденов, это не то, что Вы писали и пытаетесь сказать, это адский и кропотливый труд генетиков и заводчиков, а владелец любого кобеля, заводчиком не можен быть никогда, по правилам РКФ.

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Тема закрыта. Все получили то, что искали. Путя, копию родословнойна Бертиной мамы. Я, исполнения своих предсказаний, а Вы информацию. Кто владеет информацией, тот владеет всем миром.

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03, 10:14
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Natali писал(а):
Хотите финт, хотя большинство населения города Новосибирска не будет голосовать за Городецкого В.Ф., он всеравно был и будет мэром этого города.


Подпишусь под каждым словом Natali, моя семья тоже не голосовала за Городецкого, и никто из моих (немалое кол-во) знакомых, но он все-равно мэр.... Сэ ля ви!
Однако, я не думаю, что в других городах по другому...

_________________
наше портфолио:
http://sibretriever.forum24.ru/?1-16-0- ... 1236002653
анкета:
http://www.retriver.net/ank1815.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03, 10:14
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Лена, (Путя), а по поводу вязок...
Когда я брала своего Ричика, мне заводчица сказала, что в нашем городе очень нехорошее положение сложилось: у двух крупнейших клубов руководители породы имеют каждая своего кобеля среднего возраста (вязочного), поэтому надеяться, что нам что-то перепадет, в плане сук, особо ненадо... Теперь я в этом почти убедилась - мы заработали дипломы ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, Международный рабочий сертификат, есть КЧК, 2 СС, 1 САСIB (и все это при МАЛОМ, вернее МИЗЕРНОМ кол-ве выставок в нашем регионе и зверском отношении работников РЖД к собачникам - сильно то не поездишь), а "сук для нас нет" - это сказано прямым текстом.
Лучше будут вязать родственников между собой, но не чужого кобеля...
Вязок много, а на выставки не ходят, скорее всего показывать нечего...

_________________
наше портфолио:
http://sibretriever.forum24.ru/?1-16-0- ... 1236002653
анкета:
http://www.retriver.net/ank1815.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Richard
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Если Ваш Ричик, так хорош, пожалуй стоит встретиться и обсудить наши проблемы. В Новосибирске живут 6 сук моего разведения (с родословной РКФ), которых рано или поздно нужно будет вязать, и 4 суки моя Берта родила 12.03.2009г. Я готова посмотреть Вашего мальчика и показать Вам своих девочек на ближайщей выставке, позвоните мне и договоримся о встречи 223-19-06.

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тема: Richard
СообщениеДобавлено: 17-03, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Видела Вашего мальчика на форуме Академорг - Собаки. Девочки мои в альбоме на сайте mail.ru (одноклассники). Эл. адрес: n_davi@mail.ru, но не все. Альбом будет пополняться новыми фотками наших деток. Если захотите посмотреть, введите Наталия Давыдова.

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 18:21
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Москва, Всем привет из снежной, снежной Сибири. Если хотите меня обсудить, с точки зрения Заводчиков, прошу на Mail. ru. Мой мир. Наталия Давыдова, 19.08.1973г/р. , школа 99. А если хотите вдоволь посмеяться, смотрите Бертины видео ролики. Класс (снимал муж, я работаю)!

_________________
Голден это счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: местные кобели
СообщениеДобавлено: 08-10, 06:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-10, 06:04
Сообщения: 1
здравствуйте. я вот все время читаю про племеменное разведение голденов. и у меня возникает один вопрос.

смысл разводить и вязать сук и кобелей привезенных извеняюсь черт знает от куда (в хорошем смысле) если их потомки мальчики уже в большом своем колличестве не интересны для разведения?

потому как рождены здесь. и что значит я там прочитала такую фразу вы купили его за 15000 тыс рублей. и что теперь от стоимости щена зависит на сколько он интересен для племенного разведения?

может тогда просто меняться собакими с заграницей и всё? интересно так во всех странах обстоит дело с племенным разведением?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 21:13
Сообщения: 1
Добрые люди :) !!! Пожалуйста подскажите кто, что знает о кобеле Moondust Masterpiece, роскошный кобель, хотелось бы от него щеночка, но слышала от него передаются плохие суставы передних лап. Правда это или нет, даже не знаю, что делать :( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB