ФОРУМ НКП \"ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 17:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 15:10
Сообщения: 424
Откуда: Москва
GoldenBoys

Не хочет. Ей не вкусно. Правда это меня уже давно не парит. С голоду не умрет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 13:10
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Голден_Дана
Fiorino

Недавно появился (у нас в России) корм Nova Foods, производство - Италия. В Москве и Питере дистрибьютер - фирма "Анталис". Собачьи корма Trainer professionale (повседневные) и Trainer fitness (гипоаллергенные диетические). Достаточно подробные описания можно найти на сайте www.novafoods.it, кликнув на украинский флажок (информация вся на русском :D ). Как водится, на других языках информации намного больше, но самое интересное это то, что у производителя есть очень серьезный сертификат качества (стандарт ISO 9001-2000). Я давно и много работаю с европейскими компаниями и знаю, что этот сертификат получить очень сложно и нужно потом каждый год подтверждать. Это, действительно, гарантия очень высокого качества.
Мы благополучно завершили курс лечебной диеты Forza10, сейчас успешно пробуем Trainer fitness - отдегустировали утку с рисом, сейчас доедаем рыбу с индейкой и рисом. Мой капризный Стива ест хорошо и явно похорошел (поправился и начал обрастать + шерсть стала лучше). Очень надеюсь, что мы нашли свою еду.
Если нужна дополнительная информация - пишите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 170
Откуда: Питер
Irina
а это не на базе роял канин? что-то мне говорили в зоомаге про него, хвалили. или я снова путаю.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 13:10
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Голден_Дана
Нет, это абсолютно самостоятельный корм. В розничной продаже его нет. Его можно заказать у дистрибьютера или через питомник. Если нужна более подробная информация, обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 170
Откуда: Питер
Irina писал(а):
сейчас успешно пробуем Trainer fitness - отдегустировали утку с рисом, сейчас доедаем рыбу с индейкой и рисом.

фигасе- разносолы!! :good:

Irina писал(а):
Голден_Дана
Нет, это абсолютно самостоятельный корм. В розничной продаже его нет. Его можно заказать у дистрибьютера или через питомник. Если нужна более подробная информация, обращайтесь.



Не, спасибо. :) я верю, что корм хороший, но
я боюсь новых кормов, вернее того, с какой регулярностью их возят. "накушались" Инновы, Каниде.... :wink:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так сколько же раз кормить?
СообщениеДобавлено: 18-03, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-03, 21:00
Сообщения: 17
Привет! Моему ретриверу 3 месяца, крошку зовут Габриэль (Габи)! Ест она неважно, кормим только качественной натуралкой, но 4-5 кормлений у нас не выходит, она просто пропускает 1 или даже 2 кормления. А вот от сырого мяса не отказывается никогда. Не знаю сколько должен весить пёсик в этом возрасте, я думаю в ней 10 кг. есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 170
Откуда: Питер
света привет!
вот примерная таблица промеров щенка
http://www.labrador.ru/standart/promery.php

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:45 
Не в сети
Президент

Зарегистрирован: 09-01, 21:02
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Данная таблица промеров это примерно.
Все зависит от развития щенка. Голден в 3 мес. может весить и 8 кг, 18 кг.

Я свою Бести приобрела в возрасте 5 мес. вес ее был 13 кг. (знаю точно т.к. сразу давала глистогонное)
Вторая моя голденша Люся в возрасте 2,5 мес. весила 10 кг.
Третья Вика в возрасте 5 мес. весила 26 кг. На данный момент Бести 34, Люся 37, Вика 33 кг....

В 3 мес. 4-5 кормлений может и не стоит, попробуйте 3-4 кормлени и промежуток меду кормлениями до 4,5 часов.
И еще натуралкой всегда было труднее кормить чем сухим кормом, а сырое мясо попробуйте давать с преваренными овощами. Соба очень быстро привыкает к одному сырому мясу.... и потом щену уже ничего ненадо, только сырое мясо.
Насколько я знаю при кормлении натуралкой, надо чередовать день мясо говядина, день птица, день рыба и т.д.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 22:31
Сообщения: 425
Откуда: Москва
Юль, а в чем смысл того, что мясо чередуется?
Все-таки какое счастье что мы вот уже 5 лет едим сухой корм!!!!

Юля Андрейчук писал(а):
Данная таблица промеров это примерно.
Все зависит от развития щенка. Голден в 3 мес. может весить и 8 кг, 18 кг.

Я свою Бести приобрела в возрасте 5 мес. вес ее был 13 кг. (знаю точно т.к. сразу давала глистогонное)
Вторая моя голденша Люся в возрасте 2,5 мес. весила 10 кг.
Третья Вика в возрасте 5 мес. весила 26 кг. На данный момент Бести 34, Люся 37, Вика 33 кг....

В 3 мес. 4-5 кормлений может и не стоит, попробуйте 3-4 кормлени и промежуток меду кормлениями до 4,5 часов.
И еще натуралкой всегда было труднее кормить чем сухим кормом, а сырое мясо попробуйте давать с преваренными овощами. Соба очень быстро привыкает к одному сырому мясу.... и потом щену уже ничего ненадо, только сырое мясо.
Насколько я знаю при кормлении натуралкой, надо чередовать день мясо говядина, день птица, день рыба и т.д.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-03, 21:00
Сообщения: 17
Голден Дана, Спасибо!

Да, сырое мясо это круто, думает моя собака! Варёное мясо, курицу с крупой и овощами она может даже не обнюхать, сделает жалостливую мордочку, посидит и уходит. Дайте сырого мяса, или есть не буду!!!
Вот , например, сегодня мы ели всего 2 раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:40 
Не в сети
Президент

Зарегистрирован: 09-01, 21:02
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Лен, когда то давно у меня появилась очень привередливая собака лабрадор Лаки, так вот умная тетя ветврач в ветклинике посоветовала кормить натуралкой, а не сухарями, и самое главное не давать однотипное мясо, т.к. соба привыкает к одному и уже другое есть не желает. Я конечно послушалась и сделала все как она сказала. Результат был да собака ела, а потом ей надоело. А уж как мне надоело... Я ей один раз миску чуть на голову не одела.
Ну все, настал предел... Я опять вернулась к сухому корму, только соба моя надо мной издевалась и не ела Еканубу. Я выдержала, Лаки день не поела, два, а на третий поела. И ест до сих пор причем быстрее всех.
Да в тот момент когда не хотела есть, чего я только не делала: и на улицу еду выносила, и собак гуляющих с нами кормила, а ей было по-барабану. Даже дома составила Лаки конкуренцию: купила маленькую собачку. Результат: первые пять дней Лаки ела, потом поняла что енто сокровище весом 1,5 кг. не конкурент совсем...
Вообще веселые были у нас времена 7 лет назад
:Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 15:10
Сообщения: 424
Откуда: Москва
А у нас на Ригале полностью очистились уши. Я так рада, чтро боюсь сглазить. Показывала на выставке результат - мне сказали что это я их почистила. Сейчас мешок доедим и сдадим анализы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 170
Откуда: Питер
Fiorino
молодцы!
А мы подсели пока на Бош.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 15:10
Сообщения: 424
Откуда: Москва
А нам Бош не идет совсем. И очень жалко, т.к. есть возможность брать его ооооочень дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 170
Откуда: Питер
А чем не идет?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB